Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра

Трое человек из Пензы встретились с Владимиром Путиным

ТРК «Наш Дом» ТРК «Наш Дом»
11 декабря 2012

Больше всего президент Путин в Пензенской области доверяет артисту, учительнице и доктору. Сергей Казаков, Яна Куприна и Вячеслав Космачев вернулись из Москвы с двухдневной конференции доверенных лиц главы государства.

В течение шести лет эта троица будет доносить Владимиру Владимировичу о настроениях в нашем регионе.

«Вы все — люди уважаемые, известные в своих отраслях, регионах, достигшие больших результатов в работе. Ваше мнение для населения важно. Я это прекрасно понимаю и благодарю вас за поддержку», — высказался Президент РФ.

На брифинге с журналистами доверенные лица делились прежде всего личными впечатлениями от встречи с самым главным человеком в стране. Профессиональный доктор Вячеслав Космачев ощутил прилив сил от контакта с президентом.

«Я почувствовал огромную положительную энергетику человека, который делает большие дела», — рассказал Космачев.

Профессиональный артист Сергей Казаков в Путине заметил неумение играть на публику и выделил главное человеческое качество первого лица.

«Это уважение к людям. Можно изобразить доброту взгляда, сделать добрую вкрадчивую интонацию, но уважение сыграть невозможно. Я как артист это вижу», — заявил Казаков.

А вот профессиональному педагогу Яне Куприной повезло больше своих коллег. Ее Путин слушал.

«У меня была возможность задать свои вопросы Владимиру Владимировичу, в частности, по созданию доступной безбарьерной среды, квотированию рабочих мест для инвалидов на предприятиях», — пояснила Куприна.

Таким образом в Москве был сформирован новый институт гражданского общества — институт доверенных лиц Президента России в составе 500 человек со всей страны, из них 3 человека представляют Пензу.

Источник: ТРК «Наш Дом»

Тут упомянуты:

Люди:

Казаков Сергей