Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра

Сергей Казаков начал работу в составе Открытого Правительства РФ

ИА «ПензаИнформ» ИА «ПензаИнформ»
4 декабря 2012

Художественный руководитель Пензенского областного драматического театра имени А. В. Луначарского Сергей Казаков вошел в состав Экспертного совета Открытого Правительства РФ.

Система «Открытое правительство» является уникальным для России проектом по построению принципиально нового механизма разработки и реализации мер государственной политики, а также контроля за их исполнением.

В рамках системы происходит взаимодействия экспертного сообщества, структур гражданского общества и органов власти. Цель ее существования — использование современных технологий для вовлечения в процесс сбора и анализа информации, обсуждения и выработки решений значительного количества людей, представляющих противоположные точки зрения, интересы и обладающих разным горизонтом планирования.

«Я уже принимал участие в оценке двух проектов: одного, связанного с пенсионной системой, и второго, касающегося культуры. О том, какое мнение я выразил по данным вопросам, сказать пока не могу: это тайна», — сообщил ИА «ПензаИнформ» Сергей Казаков.

8 и 9 декабря деятель культуры планирует посетить Москву, где соберутся доверенные лица президента Владимира Путина. «После этого я смогу более подробно рассказывать о деятельности Открытого правительства», — пояснил Казаков.

Тут упомянуты:

Люди:

Казаков Сергей